Сегодня в 21:27
№ 877212
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Без комиссии и залога! Сдается уютная, светлая квартира с ремонтом и всей техникой на длительный срок. Комплекс расположен в центре города ЖК Современник ( ЮИТ компания) Квартира расположена на 13 этаже монолитного дома с пассажирским и грузовым лифтами.Есть консьерж. В квартире 2 кондиционера. В спальне 2 дивана. Просторная кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, посудомоечная машина, вытяжка и встроенные шкафы. В квартире подогреваемый пол. Есть гардеробная. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой и душевой кабиной. Рядом аквапарк Ривьера, Татнефть Арена, магазины, стадионы, Трц Миллениум, Чаша в пешей доступности. Огороженная территория дома, на территории комплекса детские площадки. Квартира сдаётся впервые Буду рада ответить на все вопросы и показ в любое время
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.