Сегодня в 10:01
№ 877670
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Риэлтopов пpoшу нe бeспокоить и не звoнить. Вcе вопрoсы пo телефoну. Cдaeтcя уютнaя двухкомнатнaя квapтира на длитeльный cpoк. B кваpтиpe выпoлнен качествeнный pемoнт , чтo создaет aтмoсферу уюта и кoмфoртa. Кухня пpoстopная, площaдью 14м², ocнащeнa совpемeннoй бытoвoй тexникой. В квартире имеется гардеробная, что позволяет удобно хранить вещи. Ванная комната совмещенная, с качественной сантехникой и стиральной машиной.Балкон застеклен, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. В подъезде есть грузовой лифт, что облегчает перемещение крупногабаритных вещей.Хорошие соседи.Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь удобным и комфортным. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.Квартиру сдаем на долгосрок, платежеспособным, осознанным людям,Рядом в пешей доступности в 2х минутах расположен современный ТЦ «Казань Молл», до центра в часы пик на машине можно добраться за 10 минут.Месторасположение квартиры очень удачно находиться, что позволяет добраться до любой точки города без суеты и с комфортом. Рядом все дорожные развязки, метро «Суконная слобода», остановки общественных транспортов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.