Сегодня в 21:39
№ 890367
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная квартира со свежим ремонтом, все имеется для проживания. 36000+по счётчикам ( электричество и горячая и холодная вода) Залог 15 000 Сдается на долгосрок До остановки на кулахметова 3 минуты, 7 минут до разъезда Восстания, 25 минут до метро Яшьлек
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.