Аренда комнаты 10 кв.м, 1/5

15 000 /мес

г Казань, ул Восстания, д 27

М Яшьлек (Юность), 12 минут

Показать на карте

  • 10 м2 Общая площадь
  • 5 комн Планировка
  • 1/5 Этаж

Сегодня в 19:47

№ 899751

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

комната в 5ти комнатной коммунальной квартие.В комнате имеется диван,шкаф ,тумбы,холодильник.Кухня,туалет,душевая общие.В местах общего пользования поочередное дежурство.Рядом с домом общественный транспорт в любую точку города.Почти Центр.До метро мин.10 спокойным шагом. Сдаю одинокому,порядочному человеку на длительный срок. Риэлторам не беспокоить.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 10 кв.м

г Казань, ул Пугачевская, д 20

Вахитовский район

М Суконная слобода, 15 минут

18 000 /мес

Сдается комната в доме. В доме проживают девушки студентки. Поэтему сдам только девушке.

Показать телефон

Сегодня в 19:47

Объявление № 897589