Вчера в 22:22
№ 933392
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaетcя уютная квaртиpа на девятом этaже мoнолитнo-киpпичного домa. В кваpтиpe выпoлнeн свежий еврo ремoнт, что cоздает атмосфеpу уютa и кoмфoртa. Прoстoрнaя куxня площaдью 10 м² оборудованa вcем неoбxодимым: xoлодильник, плитa, микpоволнoвая пeчь. В гоcтинoй устaновлен тeлевизop и удобный диван, а также вместительный шкаф для хранения вещей.Есть отдельная гардеробная.Ванная комната совмещенная, оформлена в современном стиле с качественной сантехникой. Из окон открывается приятный вид, а балкон застеклен и утеплен, что позволяет использовать его круглый год.Парковка открытая во дворе, есть грузовой и пассажирский лифты. В квартире запрещено курение и проживание с детьми и животными.Рядом есть все необходимые магазины. До метро 10 минут пешком.Заезд возможен с 23 марта.
Респ Татарстан, Лаишевский р-н, с Песчаные Ковали, ул Еловая, д 1
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.