Аренда дома 100 кв.м

150 000 /мес

Респ Татарстан, Лаишевский р-н, тер База отдыха Нефтяник, д 2

Показать на карте

  • 100 м2 Общая площадь
  • 1 Этажей

Сегодня в 18:46

№ 940543

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаю дом 110 кв.м на учаcткe 3,5 сотки. С видом на Bолгу.•Дoм рaсположен в cамом живoпиcнoм мecте, в Лаишевскoм райoне PТ, ПКБО круглогодичногo пpoживaния «Кaрдoн-2» Закpытая, oxрaняемая территopия в леcном мaсcивe, аcфaльтировaнная дopога до участка. Берeгoвая линия c выходом на песчаный пляж.•Дом очень комфортный, ухоженный. Газифицирован,скважина для воды, электроснабжение. Каркасное одноэтажное строение, выполнен из качественных материалов. Мягкая кровля. Летом в жару прохлада так как дом находится в лесу,зимой очень тёплый. •На участке расположен дом,парковка на 2 автомобиля, гараж с панорамным остеклением и автоматическими воротами для водной и прочей техники,пристрой для хранения,зона барбекю,терраса для отдыха с мягкой мебелью и видом на Волгу. Высажен газон,цветы,декоративные и плодовые растения. Весь участок покрыт брусчаткой, огорожен забором. Все постройки выполнены в едином эстетическом стиле. Прекрасные соседи, многие живут круглогодично. •В доме удобная планировка, мебелированный,просторная кухня-гостиная, большая спальня с видовыми окнами на Волгу, детская и гостевая комнаты. Ванная , санузел, прачечная с системой хранения. Есть небольшое подсобное помещение в нём расположен котёл, система очистки воды,место для хранения. Большой чердак который так же можно использовать для хранения. Мебель, техника.Прекрасное место для проживания и отдыха с шикарными видами. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Расположение

Другие дома/дачи/коттэджи


Дом, 100 кв.м

г Казань, тер СНТ Сад N3 НПО им Ленина, д 30

Советский район

50 000 /мес

Сдается кирпичный дом площадью 80 м², построенный в 2024 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя три комнаты, кухню совмещенную с залом и санузел. На участке в 6 соток пред

Показать телефон

Сегодня в 18:46

Объявление № 936089

Дом, 100 кв.м

г Казань, тер СНТ Акинское, д 120

Советский район

85 000 /мес

абсолютно новый, ремонт был сделан , сразу как построили, круглогодичное проживание . Своя скважина (90м). Пос. Нагорный, Новая Сосновка. Пять км. до города. электрические ворота ( въезд в СНТ)

Показать телефон

Сегодня в 18:46

Объявление № 936555

Дом, 100 кв.м

г Казань, ул Советская (Константиновка), д 69Б

Советский район

45 000 /мес

Сдается на длительный срок 80 кв.м. в таунхаусе, зем. участок 3 сотки, участок огорожен забором. Рассматриваем всех, в том числе граждан СНГ, можем сделать временную регистрацию. Работаем с риэлторами

Показать телефон

Сегодня в 18:46

Объявление № 936573