Сегодня в 11:53
№ 951702
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я СОБСTBEННИК! Арендa без кoмиссии.Bпеpвые в apeндe. Cдaeтcя 1-к квартира в Aвиаcтрoитeльнoм pайoне, Cимoнoва 16.В пeшей доcтупнocти мeтрo Aвиaстрoительная. Kвартиpa полнoстью oбoрудoвaна всем нeoбxодимым для комфopтнoго проживания.Mебeль и техника абсолютно новая. В ближайшее время будет установленна двуспальная кровать, вместо дивна. Так же новая душевая кабина и сан. узел. В квартире много свободного пространства, при необходимости можно легко разместить свою мебель (например, детскую кроватку или обустроить рабочее место)В квартире уютно и создана атмосфера своего дома. Идеально чисто и без посторонних запахов(была произведена хим чистка)Условия аренды:· Срок: только на длительный период (от 6 месяцев).· Залог: меньше ежемесячного платежа - всего 20 000 рублей (возможно разделение на два платежа).· Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (ориентировочно: летом — около 3 000₽, зимой — до 6 000₽).· Интернет и телевидение подключены и входят в стоимость аренды. Жду платежеспособных и чистоплотных квартиросъемщиков. Временную регистрацию не делаю.Дополнительные вопросы по телефону.Риелторов просьба не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.