Сегодня в 14:35
№ 956182
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-к квартиру на длительный срок чистоплотным арендаторам.В квартире выполнен косметический ремонт. комнаты изолированы , оснащены всем необходимым для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор в каждой комнате. Хорошая инфраструктура, рядом :магазины, садик, школы, метро , спортивный комплекс Максимус.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.