Сегодня в 12:39
№ 1301166
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается Евродвушка на длительный срок. Свет вода отплачивается по счетчикам Телевизор, холодильник, кондиционер, микроволновка, чайник, духовой шкаф. стиральная машина. Курение запрещено. Временную прописку не делаю!!!! залог 20 тыс. ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Кемерово Кемеровская обл. — Кузбасс, Кемеровский г.о., Кемерово, жилой район Лесная Поляна, Солнечный б-р, 12
37 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.