Сегодня в 12:41
№ 1028425
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную однокомнатную квартиру с двумя большими лоджиями!(Выход на лоджию как из кухни,так и из комнаты).Ответственным ,чистоплотным людям,на длительный срок.От СОБСТВЕННИКА!(БЕЗ КОМИССИИ!)Отличная,чистая,видовая квартира.Квартира готова к сдаче с 20 Мая.40000+ коммунальные платежи (примерно 6000 рублей).Летом дешевле.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.