Сегодня в 13:28
№ 1232174
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная 2-х комнатная квартира. Кухня объединена с гостиной. Две изолированные спальни (фотографии второй спальни будут загружены позже). В зоне коридора обустроена гардеробная. Санузел совмещенный. Квартира будет свободна с 03.09.2026, просмотр возможен уже сейчас по предварительной договоренности. Сумму залога можно разбить на 2-3 части. Квартира находится на продаже в более 6 месяцев. До момента размещения объявления был лишь 1 просмотр объекта потенциальными покупателями, отказавшимися от сделки. В настоящий момент объявление о продаже также является активным, ввиду чего, подлежащий заключению договор аренды предусматривает определенные послабления для арендатора (возможность снизить сумму залога, бесплатное проживание в течение календарного месяца в случае, если покупатель на объект будет найден). На момент размещения объявления потенциальные покупатели отсутствуют. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. В настоящий момент нахожусь в г. Москва, в связи с чем прошу учитывать временную разницу для связи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.