Сегодня в 18:51
№ 1269540
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2х-комнатную квартиру на длительный срок, предпочтительно семье. Две просторные комнаты с натяжными потолками и потолочными светильниками с пультом дистанционного управления (зал - 19 кв.м, спальня - 14,5 кв.м), раздельный санузел, кухня 10,1 кв.м. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В зале 2 двуспальных дивана, 2 компьютерных стола, шкаф,турник, кондиционер LG, рулонные жалюзи день/ночь, шторы. В спальне двуспальный диван,шкаф-купе,тумба,жк телевизор, кондиционер, рулонные жалюзи, тюль,шторы. В кухне расположен кухонный гарнитур, телевизор, холодильник Haier; варочная панель,духовой шкаф и посудомоечная машина "Bosch". Балкон застеклённый,на котором есть металлический стеллаж. В ванной комнате стиральная машина LG (6 кг загрузки белья). Высота потолков 2,76 м. Отличные площадки для всех возрастов, большая парковочная территория, детский сад "Рябинка" при выходе из двора, лицей "Звёздный" в 5 минутах ходьбы, 5-этажный спортивный комплекс с бассейном рядом с домом, торговый центр и магазины. Оплата 30.000 и все коммунальные квитанции. Залог в размере месячной оплаты. Сдаётся семейным людям. Собственник.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.