Сегодня в 15:45
№ 671043
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдается срочно собственником уютная чистая отремонтированная двухкомнaтная квартиpa (50, 2кв.м.) на 2 этаже 9 эт.пaнeл.дoма, ниже штаба округа. Квартира нафарширована местами для хранения (3 вместительных оборудованных шкафа в коридоре, по одному в комнатах, стильный кухонный гарнитур),везде ламинат и натяжные потолки, входная стальная дверь Тоrex, в кухне газ. плита Аriston, фильтр для воды в мойке из искусственного камня, балкон застеклен, отделан, с большим встроенным шкафом, в зале двухспальный евро ортопедический диван Аскона, телевизор, саунд бар, сушилка, гладильная доска, утюг, посуда для готовки и релакса, во второй комнате кровать с ортопедическим матрасом, растущий стол и стул, вместителный комод и встроенный шкаф-купе, спорткомплекс. Квартира освобождена от хозяйских вещей, после клининга, просторна и комфортна, для заселения семейным людям. При внесении оплаты сразу за три месяца, цена существенно ниже!!! По реальному найму звонки с 6утра до 24часов, писать только в нерабочее время, т. к. с 8 до 17-30 на работе заглушен интернет. Окна выходят на тихий переулок Генеральский, развитая инфроструктура:в пристройке к дому круглосуточный минимаркет Раз Два с аптекой и фитнес клубом, кафе китайской кухни, Санвей, в шаговой доступности детские сады, 43 школа, лицей, кинотеатр Гигант, автобусные остановки.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.