Вчера в 14:00
№ 738109
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
• Сдам уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом на длительный срок от собственника; • С окон лоджии открывается превосходный панорамный вид на р. Амур; • Чистый и презентабельный подъезд с пассажирским и грузовым лифтом, консьержем; •Огражденная территория с детской площадкой, парковой зоной и автостоянкой с постоянным видеонаблюдением; • Развита инфраструктура, все в шаговой доступности; • Кухня и ванная комната оборудована всем необходимым: духовой печью, вытяжкой, микроволновой печью, плитой, посудой, посудомоечной машиной, чайником, холодильником, бойлером, стиральной машиной; • Квартира оборудована: четырьмя шкафами, а также вместительной гардеробной. Два телевизора, два кондиционера , утюг, гладильная доска;
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.