Сегодня в 13:17
№ 844985
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Состояние и особенности квартиры Железная дверь, Линолеум, Межкомнатные двери, Пластиковые окна Мебель Двуспальная кровать, Диван, Кухонный гарнитур, Обеденный стол, Стенка, -купе, Шкаф-купе Бытовая техника Кондиционер, Плита, Вытяжка, Стиральная машина автомат,Бойлер, Микроволновая печь, Холодильник,, Чайник и Утюг. Инфраструктура и коммуникации Домофон, Кабельное телевидение, Интернет, Огороженная территория, Телефон, ТСЖ Особые требования к съемщикам Сдается 2 квартира на длительный срок (жел.сем/пар. )не меньше года. Солнечная теплая.Удобная транспортная развязка, магазины, рядом " Броско молл". В наличии вся бытовая техника. Добросовестным и аккуратным жильцам. Квартире не курят. Залог можно на два или три месяца разделить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.