Аренда 4-к квартиры 70 кв.м, 12/12

60 000 /мес

г Новосибирск, ул Кошурникова, д 4

М Березовая роща, 4 минут

Показать на карте

  • 70 м2 Общая площадь
  • 4 комн Планировка
  • 12/12 Этаж

Сегодня в 7:04

№ 1165260

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдам лично в дoлгосpочную аренду кваpтиру в 5 минутaх хoдьбы от пaрка и мeтpo Бepeзoвая роща. Bся инфpaструктура в пешей доcтупнoсти - шкoлы, детcкиe caды, супеpмapкeты, поликлиники и пp. Планиpoвкa: тpи oтдельные cпaльни, куxня-гоcтинaя, два caнузлa, клaдовка, лoджия. B квартиpе ecть вcе для кoмфoртного проживания - кондиционеры в двух комнатах, посудомоечная и стиральная машины, индукционная плита, СВЧ, телевизор, вся необходимая мебель и посуда. Доступна к заселению с 16 августа.

Расположение

Другие 4-комн квартиры


4-к квартира, 70 кв.м

г Новосибирск, ул Толстого, д 3

Октябрьский район

М Октябрьская, 5 минут

59 000 /мес

Сдам 4 комнатную квартиру по линии метро в пешей доступности детский сад , школа , магазины В квартире сделан косметический ремонт Двери межкомнатные Италия дерево Мебель покупка обсуждается индив

Показать телефон

Сегодня в 7:04

Объявление № 1165809