Аренда комнаты 52 кв.м, 6/9

8 000 /мес

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 3

М Пл. Гарина-Михайловского, 4 минут

Показать на карте

  • 52 м2 Общая площадь
  • 2 комн Планировка
  • 6/9 Этаж

Сегодня в 8:53

№ 1203563

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Девушкам сдаётся. В отдельное пользование телик, холодильник, освещение, кухонная посуда, столик, стул, вешалка, освещение, запасное постельное бельё и другое. Имеется современная стиралка. В четырёх минутах ж/д вокзал "Новосибирск Главный", метро "площадь Гарина - Михайловского" и многое другое. В шаговой доступности самый - самый центр Новосибирска: это главная площадь Новосибирска (площадь имени Ленина), метро "площадь имени Ленина" и также многое другое. Если читаете это, значит актуально.

Расположение

Другие комнаты


Комната, 52 кв.м

г Новосибирск, пер 1-й Пархоменко, д 4

Ленинский район

М Площадь Маркса, 21 минут

9 000 /мес

Сдам комнату платежеспособным людям. удобная транспортная развязка, недалеко от метро.пл. Маркса.

Показать телефон

Сегодня в 8:53

Объявление № 1197362

Комната, 52 кв.м

г Новосибирск, пер 1-й Пархоменко, д 4

Ленинский район

М Площадь Маркса, 21 минут

9 000 /мес

Сдам комнату на длительный срок. Удобная транспортная развязка, рядом с Монументом Славы. Сдается только порядочным людям.

Показать телефон

Сегодня в 8:53

Объявление № 1197361