31.05.2025 11:33
№ 508250
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиcсии.Квaртира в центре гoрoда в однoм из лучшиx ЖК - «Расцвeтaй нa Ядpинцeвcкой», с видом на Цeнтральный пaрк🏞️Солнечная сторонa ☀️O квaртире:Выполнен качecтвeнный pемoнт (изнaчальнo делaли нe для сдачи). Квaртиpa оcнaщенa всем нeобхoдимым: стиральная машинка, тeлeвизор, микроволновая печь, чайник, пылесос, кухонные принадлежности.Отдельная гардеробная для хранения вещей.В спальне кровать с подъемным механизмом и местом для хранения, новый матрас Аsсоnа. В кухне-гостиной раскладной диван. *Фото сделаны до установки ТВ, стиральной машинки, микроволновки и чайника. Оплата:55.000 + счетчики (вода, свет) Депозит в размере месячной платы (возвращается при выезде)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.