Вчера в 18:32
№ 1064437
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира от собственника, без комиссий. Тихий, уютный район Королева. Рядом лес, детские площадки. Сантехника, бытовая техника - все в отличном состоянии. Кухня и ванная комната оборудованы теплыми полами. Есть кондиционер (обогрев/охлаждение), бойлер для воды. Рядом вся необходимая развитая инфраструктура, супермаркеты, школа, остановка общественного транспорта, места для прогулок и отдыха. 10 км до МКАД по Ярославскому шоссе на автомобиле. У дома остановка автобуса 499, 30 минут до метро ВДНХ на комфортабельном автобусе. Пешком 10 мин до платформы Болшево, 30 мин. на электричке и вы на Ярославском вокзале, метро Комсомольская. Сдается на длительный срок гражданам РФ. Залог за сохранность имущества 40 тыс.руб.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.