Вчера в 22:31
№ 1071572
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 72 кв. м в кирпичном доме 2008 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 22-этажного здания, окна выходят как во двор, так и на улицу. Высокие потолки 2.9 метра и наличие двух лоджий создают ощущение простора и света. В квартире сделан евроремонт, что делает её ещё более привлекательной для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 15 кв. м оборудована всей необходимой техникой: холодильник, стиральная машина и телевизор. В квартире есть мебель, в том числе в комнатах. Санузел совмещённый, оснащён современной душевой кабиной. Дом оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также мусоропроводом и пандусом для удобства. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная доступность — до метро Медведково 27 минут на автомобиле. Условия аренды: договор аренды, возможна долгосрочная аренда. Залог обсуждается индивидуально. Квартира сдаётся от собственника, без посредников. Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы не упустить шанс арендовать эту замечательную квартиру.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.