Вчера в 12:31
№ 1154757
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2 комнаты в 3х комнатной квартире, третья комната нежилая, закрыта. Просторная кухня, лоджия, окна выходят на две стороны. Рядом находится выезд на Ярославское шоссе, ходит маршрутное такси до жд станции Подлипки-Дачные и метро ВДНХ. Рассмотрим платежеспособных, без вредных привычек 1 или 2 женщины, бездетную семейную пару.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.