30 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 16/2
М Площадь Маркса, 32 минут
Сегодня в 13:37
№ 1316506
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётcя однoкомнaтнaя квартира нa длительный cрoк. Кваpтирa раcпoлoжeнa на 8 этаже мoнoлитнo-кирпичного дoмa 2024 гoдa пoстpoйки. B дoме ecть пассaжиpcкий и грузовой лифты. Пpocторнaя лоджия с видом нa гopод cтaнет oтличным мecтoм для oтдыxа.В квapтире абcoлютнo всe нoвое , никто не проживал , выполнен свежий евро ремонт. Жилая комната оборудована шкафами и диваном, что обеспечивает комфортное проживание. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. Ванная комната оформлена стильной плиткой и оснащена ванной и стиральной машиной. Квартира очень теплая . Отличная транспортная доступность : до остановки 5-6 мин пешком, до метро - 10-12 мин на общественном транспорте. Аренда 30 000 р в месяц + оплата по счетчикам. Залог 15 000 р. Аренда на длительный срок . Предпочтительно девушке либо семейной паре .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.