18.05.2025 18:08
№ 491505
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник, сдам уютную однокомнатную квартиру, укомплектованную всей необходимой техникой и мебелью, что позволяет сразу заселиться. В комнате раскладной диван и двуспальная кровать, большой телевизор, пылесос. Есть гардеробная комната и рабочая зона. В прихожей большой встроенный шкаф, очень много места для хранения вещей и одежды. На кухне современный кухонный гарнитур, оснащен фильтром для воды и всей необходимой посудой и техникой: телевизор, холодильник 2х камерный, микроволновка, газовая 4х конфорочная плита с духовым шкафом, эл.чайник, стиральная машина все в рабочем состоянии. Газовая колонка с помощью, которой горячая вода круглый год без отключения. Окна выходят во двор. В ванной комнате теплые полы. Рядом в шаговой доступности все необходимые магазины, большая детская площадка и парк для прогулки. Высокая транспортная доступность - до станции Подлипки-Дачные 10 минут пешком (электричка до Ярославского вокзала), прямой автобус до м.ВДНХ-остановка недалеко от дома. Сад, школа, поликлиника, Детский мир, пункты выдачи онлайн заказов-все рядом. Сдадим на длительный срок-, без вредных привычек и без животных, можно с ребенком ( КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ). Оплата-40,000 рублей ежемесячно плюс оплата счетчика электричества и воды. Залог-40,000 рублей. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.