Аренда 2-к квартиры 47 кв.м, 2/9

45 000 /мес

Королев просп. Королева, 9

Показать на карте

  • 47 м2 Общая площадь
  • 35 м2 Жилая площадь
  • 6 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 2/9 Этаж

Вчера в 20:11

№ 637240

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Агентам не звонить. Сдам квартиру семье или двум женщинам. Животные обсуждаются. Арендная плата плюс залог 45000 рублей. Вода и электроэнергия по счётчикам. Свой договор. Объявление от собственника.

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 47 кв.м

Королев просп. Королева, 9

Ростокино район

35 000 /мес

Квартира в нормальном состоянии.

Показать телефон

Вчера в 20:11

Объявление № 632955

2-к квартира, 47 кв.м

Королев ул. Сакко и Ванцетти, 26

Медведково район

30 000 /мес

Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок ответственным арендаторам (гражданам РФ). Собственник. Риэлторам просьба не беспокоить. Коммунальные платежи ПОЛНОСТЬЮ оплачиваются квартиросъёмщиком.

Показать телефон

Вчера в 20:11

Объявление № 634924

2-к квартира, 47 кв.м

Королев ул. Павлова, 10

Медведково район

45 000 /мес

Предлагается 2-х комн квартира с хорошим ремонтом в Королёве, 5мин от ст Подлипки-Дачные. В доме есть поликлинника,напротив дома Королёвский лицей, Рассматриваем порядочных и ответственных людей,семей

Показать телефон

Вчера в 20:11

Объявление № 636247