13.09.2025 0:05
№ 664148
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом и большой застекленной лоджией, сдаётся впервые. В квартире уложен ламинат + плитка, есть вся необходимая мебель, раскладной удобный диван, холодильник, стиральная машина. Отдельная гардеробная комната. Санузел раздельный, биде. Интернет проведён. Круглосуточный консьерж. Собственник готов заселить не более 2 жильцов (преимущество при заселении отдаётся людям старше 30 лет, некурящим). С домашними питомцами, курить нельзя. В пешей доступности от дома медцентр, аптека, почта, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты, барбершоп, пиццерия, кафе, кинотеатр, продуктовые супермаркеты Пятёрочка, Лента. Недалеко несколько парков с зонами для прогулок и отдыха, а также крупный лесопарк. В 4 минутах пешком остановка, от которой за 31 минуту на общественном транспорте можно добраться до м. ВДНХ. В 10 мин пешком станция электрички. Во дворе есть места для парковки. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД (5 км.) через Ярославское шоссе. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.