Вчера в 0:08
№ 844168
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 3 к квартира Центр проспекта Королева Станция Подлипки Дачные 12 минут пешком Станция Болшево 14 минут пешком Рядом, через дом - ФОК (бассейн), школа номер 5, велодорожка для прогулок В квартире есть все необходимое для проживания: В гостиной: Диван, стол, шкаф купе В спальне: шкаф купе, двуспальная кровать, комоды для белья В комнате: кровать односпальная, стенка, комод Квартира сдается на длительный срок Залог можно разбить на два взноса!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.