Сегодня в 10:35
№ 871149
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся 2 комнатная квартира в Октябрьском районе от собственника. Предлагается в долгосрочную аренду, расположенную на 3 этаже. Дом расположен в районе НГПУ с видом на горнолыжный комплекс Альбатрос. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. В аренду ранее не сдавалась!!! Квартира полностью меблированная и оборудована всем необходимым для комфортного проживания (всё новое): - Удобная кровать, диван, шкаф для хранения вещей. - Бытовая техника: стиральная машина, большой холодильник, варочная панель, духовой шкаф, свч. - Смарт TV - В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Чижик, КБ, аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries. Оплата: 1) аренда - 50 000 руб/месяц 2) коммунальные - в среднем, от 4 500 руб до 7 500 руб в месяц, зависит от вашего потребления ЖКУ 3) залог - 50 000 руб (оплачивается сразу в день заселения и возвращается, если квартира передаётся в том же виде, в котором была получена при заселении, и если срок аренды составляет не менее срока согласованного при заселении) Готовы передать квартиру в заботливые руки строго без вредных привычек. Без животных и маленьких детей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.