16.02.2026 0:07
№ 878880
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается к долгосрочной аренде квартира от собственника, без посредников и комиссий. 2 изолированные комнаты, просторная кухня, балкон, раздельный санузел и вся бытовая техника для комфортного проживания - квартира отлично подойдет для семьи из 2-3 человек. , можно с ребёнком, питомцем (небольшим). Стоимость аренды 40. 000 руб. /месяц + оплата счетчиков; залог 60. 000 рублей. Удобный выезд на Ярославское шоссе, рядом с домом остановка общественного транспорта, 12 минут пешком до станции Фабрика 1 мая. Зеленый район, рядом много парков, скверов, в том числе Парк Лосиный Остров. _________________________________________________ _______________________________________________Аге нтов большая просьба не беспокоить, квартиру сдает напрямую собственник! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.