Вчера в 22:18
№ 884070
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. Без комиссии. Сдается очень чистая , светлая , квартира , в современном ЖК "Галактика" в монолитно- кирпичном доме . Квартира очень теплая и уютная. Большая кухня, балкон с кухни , имеется отдельная гардеробная в прихожей. Лучшая локация в городе. Рядом с домом Глобус, парк, все сетевые магазины, банк,кафе. Для собственников авто удобный выезд на Москву и Мытищи. Рядом с домом, в 100 м , остановка общественного транспорта - три маршрута автобусов "Москва ВДНХ", время в пути 30-40 мин . В пешей доступности 20 мин станция Болшево- электрички каждые 10 мин. 30-40мин до Комсомольского вокзала. Район очень развит, много маршруток по городу Королев ( недалеко). Квартира предлагается для 1-2 человек.!!! Аренда по предоплате+ оплата по счетчикам свет, вода. Залог в сумме 1 арендной платы, можно разбить по месяцам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.