Сегодня в 10:51
№ 1008692
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю 1 к. квартиру, в доме лифт, есть закрытый тамбур на 2 квартиры. В квартире все что на фото - мебель, техника. Диван и матрас после химчистки. Новые холодильник и микроволновка. Есть посудомойка. Залог - стоимость одного месяца. При выезде, если все в порядке возвращаю без проблем. Счетчики оплачиваются отдельно (холодная и горячая вода, электричество). Не всегда могу ответить вам сразу, но обязательно перезвоню. Сообщения тоже читаю.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.