Вчера в 20:45
№ 1066547
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома 2020 года постройки с автономным отоплением (низкие коммунальные платежи). Расположение удобное: до центра 15-20 минут ходьбы. В квартире в мае 2026 г. выполнен косметический ремонт, а также переоборудована канализация: частично заменены смесители и радиаторы отопления. В связи с этим, проблем при эксплуатации квартиры возникнуть не должно. В гостиной, спальне, кухне установлены телевизоры (2 из них с интернет-приставками). Также в гостиной имеется удобный диван, шкаф для хранения вещей. Из мебели в спальне — кровать и вместительный шкаф. На кухне есть все необходимое: холодильник, варочная панель, микроволновая печь. Вся бытовая техника новая или мало б/у.Квартира оснащена кабельным/цифровым телевидением. Санузел раздельный, оборудован ванной и стиральной машиной. Лоджия(около 8 кв. м) застеклена и предоставляет дополнительное пространство для отдыха. В доме есть пассажирский лифт, открытая парковка во дворе. Также в доме находятся супермаркет и аптека. Во дворе- детский сад. За домом - остановки общественного транспорта. Школа 7 - в 5 минутах ходьбы. Курение запрещено, в том числе и на лоджии. Можно проживать с детьми, но без животных. Сдается исключительно по договору найма. Квартира от собственника, риэлторам просьба не беспокоить звонками.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.