Сегодня в 12:47
№ 1292389
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру "Евродвушка" в центральной части города на длительный срок, чистая и уютная в кирпичном новом доме с автономным отоплением, всегда тепло и горячая вода, экономия на коммунальных платежах, интернет wi-fi, роутер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф с зеркалом, на кухне раскладной диван, посуда, сушилка для белья. Окна выходят на двор. Парковка свободная. Рядом ЖД и автовокзал, ТЦ Коллаж, ТЦ Аксон, кафе Город, парк Победы, 41 лицей, 8-я школа. Аренда осуществляется от собственника без комиссии. КВАРТИРА готова к заселению с 26 ОКТЯБРЯ! Оплата ежемесячно, плюс залог (выдаётся при выселении, если всё в порядке), плюс КУ, интернет. Квартира сдаётся только порядочным, чистоплотным и ответственным людям, предпочтительнее одному человеку или паре, женщине с ребенком. В квартире запрещено курить и проживать с животными. Все условия сделки обсуждаются при встрече. Заинтересовало предложение? Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, что это идеальный вариант для проживания в Костроме. Агенства прошу не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.