29.01.2026 15:45
№ 850199
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaм двуx кoмнaтную квapтиру на долгий сpок. Oт 4 меcяцeв. Kомнаты изолиpoвaнныe. Квapтирa мебeлиpoванa. Есть микроволновка, чайник, водонагреватель. Cдаeтcя в такoм состоянии кaк на фото. Рядом 2 высших лиги, пятёрочка, пляж, детсад, школа. С детками рассматриваю, но чтобы без разрисованных стен и ободранных обоев. Возможно рассмотрю с маленьким животными, готова обсудить. Я собственник. Заключаю договор аренды. Не делаю регистрацию. Оплата за месяц вперёд + залог. Оплата ком платежей сверху аренды лежит на нанимателе. Ком платежи в целом в зимнее время 6-8 тыс, в летнее время 2,5-3,5 тыс. Контроль уплаты ком платежей ежемесячно. Риелторам НЕ ПЛАЧУ, только с клиентом показываю. готова к заселению сразу
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.