10.04.2026 10:14
№ 980165
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок, просторную однокомнатную квартиру в спальном районе города,Станция Галкино 5 . Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, на лестничной площадке расположено по три квартиры. В Доме живут порядочные, доброжелательные соседи. В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате и на кухне установлены стеклопакеты, на балконе рамы деревянные. В квартире установлена стиральная машина, обеденный стол, сушилка для одежды , раздвижное кресло , небольшой комод Есть возможность полностью обустроить квартиру своей мебелью и техникой. Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды,интернет кабель дом ру, домофон и новая входная дверь. Сдаем на длительный срок, ответственным и трудоспособным людям, можно с животными . Цена: 14000+квитанция.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.