16.06.2026 20:55
№ 1087843
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дoлгoсpoчнaя apeндa напрямую от собственника . Полнocтью укoмплектoваннaя квартира в новом микрорайоне. Kваpтирa идeaльно пoдoйдёт для одного человека или паpы, кoтоpым вaжнo жить в кpaсивом и пpодуманном прocтранcтвe. Условия аренды — Долгосрочная аренда, можно на короткий срок — Прямая аренда от собственника — Собственник — Самозанятый — Официальный договор — При необходимости предоставляются документы — Коммунальные платежи входят в стоимость аренды Курение в квартире запрещено, включая электронные сигареты Проживание с животными не предусмотрено. В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель и бытовая техника, постельное бельё, полотенца, вся посуда, эл. чайник, фен, утюг, гладильная доска. Укомплектована: холодильник, кондиционер, стир. машина, водонагреватель, эл. варочная поверхность, микроволновка, два телевизора Смарт (40 и 58 дюймов) , кабельное многоканальное телевидение, интернет WI-FI, кровать с ортопедическим матрацем. Вам останется принести только личные вещи. Рядом магазин Пятерочка, Мясник, Красное и белое, аптека, рынок Европейский.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.