14.07.2026 18:48
№ 1136140
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается уютная 1 комнатная квартира в аренду от 6ти месяцев. Квартира с современным ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортной жизни. Новая бытовая техника : - холодильник 2х камерный - стиральная машинка - газовая варочная панель на 2 комфорки - телевизор. В квартире размещен полный комплект мебели : - кухонные полки - стол со стульями - раскладной угловой диван - журнальный столик - мебель для гостиной - в ванной зеркало с подсветкой. В квартире раздельный санузел. Балкон отсутствует, зато есть кладовка. Первый этаж - лифт ждать не придётся))). Тамбур на 2 квартиры. В шаговой доступности Тц Ривьера, Чижик, Магнит и Магнит косметик, остановки, школа, детский сад. В пешей доступности парк Победа, молодежный парк и учебные учреждения. Современные детские и спортивные площадки. Квартира готова для просмотра. 18 000 руб. + все коммунальные платежи Залог 10 000 рублей. Агентствам просьба не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.