Сегодня в 10:48
№ 1352736
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в центре города площадью 65 кв. м, расположенная на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Высота потолков - 2.8 метра. Просторная кухня занимает 11 кв. м. Квартира сдаётся собственником. В квартире выполнен евроремонт, полностью оборудована мебелью и техникой,что создаёт атмосферу комфорта и уюта. Здесь есть всё необходимое для проживания: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В одной из комнат и на кухне установлена мебель. Ванная комната оборудована ванной. Из квартиры есть выход на лоджию. Дом находится в хорошем состоянии и оснащён пассажирским лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает проживание здесь удобным и комфортным. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этого предложения лично!
Липецк Липецкая обл., Липецк, пр-т имени 60-летия СССР, 23
р-н Октябрьский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.