Вчера в 15:41
№ 588763
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю на длительный срок комнату в общежитии.Спокойным,ответственным и чистоплотным людям,которые уважают соседей.Все необходимое для проживания в комнате есть.Общий на 4 комнаты туалет,душ и кухня.Без животных!Регистрацию не делаю.Курить так же в комнате запрещено!15 тысяч в месяц вместе с коммунальными услугами + 7 тысяч залог.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.