Вчера в 11:00
№ 649184
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная 2х комнатная квартира от собственника.25000 в месяц + коммунальные платежи по счётчикам. В тихом районе, с развитой инфраструктурой. В квартире имеется всё необходимое для проживания.Готова к заезду для жильцов. Строго без животных. РЕГИСТРАЦИИ НЕТ!
Липецк Липецкая обл., Липецк, ул. Валентины Терешковой, 10/1
р-н Советский район
24 000 ₽/мес
Липецк Липецкая обл., Липецк, ул. имени Генерала Меркулова, 45
р-н Октябрьский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.