26.10.2025 19:06
№ 724334
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-х комнатная квартира, расположенная на 4 этаже жилого дома. в квартире 2 раздельные мебелированные комнаты. Кухня оснащена: газовой плитой, холодильником, микроволновой печью. В квартире также в наличии: пылесос, утюг, кондиционер, стиральная машина "BOSH", сушилка для белья стационарная. ПРОМОТРЫ НАЧИНАЯ СО 2 НОЯБРЯ!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.