Вчера в 20:00
№ 770456
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Первый раз сдается уютная однокомнатная квартира на 11 этаже современного 20-этажного дома 2021 года постройки. Вся мебель новая! .На кухне бойлер. Общая площадь квартиры составляет 40.7 кв. м, жилая площадь — 16.1 кв. м, а кухня — 9.7 кв. м. Высота потолков — 2.65 метра. Окна выходят во двор, поэтому шум городских улиц не будет беспокоить. В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Ванная комната оборудована ванной. К вашим услугам предоставляется полный комплект бытовой техники: холодильник, телевизор и стиральная машина. Для вашего удобства в доме имеются два пассажирских лифта. Дом расположен в благоустроенном районе. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое для комфортной жизни будет под рукой. Хорошая транспортная доступность обеспечит быстрый доступ к различным районам города. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Залог 23000. Планируем сдать квартиру паре старше 30.
Липецк Липецкая обл., Липецк, мкр-н Матырский, ул. Энергостроителей, 9А
р-н Левобережный район
13 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.