31.03.2026 16:00
№ 960566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счётчикам. Квартира расположена на втором этаже.Санузел совмещённый.Балкон выходит во двор.Парковка открытая во дворе. В доме газоснабжение.
Липецк Липецкая обл., Липецк, ул. имени Генерала Меркулова, 22
р-н Октябрьский район
17 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.