10.09.2025 20:17
№ 661030
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Лобне, на улице Маяковского, 14. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, с просторной кухней в 12 кв. м. До метро Лобня всего 7 минут пешком. В квартире сделан евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Дополнительным плюсом являются две лоджии, с которых открывается вид как на улицу, так и во двор. Дом находится в отличном состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, а также пандус, что облегчает доступ для всех жильцов. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Центральный район: рядом расположены школы( через дорогу), детские сады и магазины 2 мин., что делает его идеальным для семейного проживания. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра Москвы и других районов. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально. Квартира готова принять семью с детьми школьного возроста. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.