Аренда комнаты , 2/5

31 000 /мес

Лобня Юбилейная ул., 4к4

Показать на карте

  • 0 м2 Общая площадь
  • 3 комн Планировка
  • 2/5 Этаж

02.01.2026 18:25

№ 807765

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Новый запечатанный матрас при заселении. От собственника, без комиссии. Сдаю 1 комнату в 3-ех комнатной квартире. Дом уровня бизнес-класс: кирпичные стены 80 см толщиной (тепло зимой и не слышно соседей). Три изолированных комнаты. Просторная кухня 18 кв.м. Итальянская мебель из натурального дерева. Большая ванная и отдельный гостевой санузел. Французский балкон, выходящий на кухню и отдельная большая закрытая лоджия (можно хранить вещи в коробках). Сейчас проживает приятная и симпатичная девушка без вредных привычек. Ищем только хороших соседей. Пишите, почему должны выбрать именно Вас! Много работаю, на телефонные звонки нет возможности отвечать. Пишите! Всем перезвоню. Удобно добираться по МДЦ-1 до станций метро: Сколково, Белорусская, Савеловская, Тимирязевская.

Расположение