24.06.2026 15:11
№ 1101135
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАМ 1комнатную квартиру (СОБСТВЕННИК) по адресу: Жукова, 19/1 Рядом МФЦ, недалеко ТЦ Дом (7 минут пешком). • 18 000 ₽ + счетчики Залог обсуждается индивидуально. Есть вместительный шкаф, просторный балкон. Возможен вариант улучшения квартиры (в счет аренды, обсуждается) Без животных, в приоритете девушки, семейные пары. Настроена выстроить крепкие доверительные отношения с ответственными, чистоплотными и платежеспособным жильцам, на длительный срок от 6 месяцев. Пишите, если есть вопросы или хотите договориться о просмотре)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.