15.07.2026 13:06
№ 1137495
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного здания. Высота потолков составляет 2.55 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Парковочные места всегда есть. В квартире выполнен евроремонт, что гарантирует современный и стильный интерьер. Вход в гостинную переделан - осуществляется рядом с кухней, что обеспечивает тишину и приватность. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнатах, спальные места (двуспальная кровать и раскладной диван), много мест для хранения (три больших шкафа), холодильник новый, телевизор и стиральная машина (новая), микроволновая печь. Планировка включает совмещённый санузел с душевой кабиной. Есть теплый балкон с большими окнами, подоконник высокий. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. За углом дома находится Пятерочка. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залог обсуждается при встрече. Квартира идеально подойдёт для семьи или пары. Возможно проживание с животными. Преимущественно мелкие животные и котики. Внимание! На окнах нет сеток (обсуждается). На окнах в комнатах установлена защита от детей. Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры сами! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.