11.09.2025 21:35
№ 662687
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам две комнаты в трехкомнатной квартире, комнаты проходные В третьей комнате мебель и некоторые вещи, которые пока не можем вывезти Собственник В квартире есть холодильник, индукционная плита, стиральная машина, несколько шкафов, диван Можно с животными (обсуждается лично) Квартира доступна к заселению с 15 сентября Из окон виды на парк Чапаева Зимой очень тепло
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.