24.01.2026 10:07
№ 841086
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную трехкомнатную квартиру, с новым ремонтом и абсолютно новой мебелью и техникой в упаковке: Холодильник Indesit, стиральная машинка Hotpoint,микроволновая печ Hotpoint, телевизор Сбер Большая гардеробная ! Три комплекта новых штор, тюли и гардины Новый и супер удобный матрас Askona Мебель и техника останется, все как на фото Сдам платежеспособным и чистоплотным арендаторам, без домашних животных (желательно)Можно с детишками Рядом множество магазинов Пятерочка в соседнем доме Сдаеться только на длительный срок! Стоимость аренды:45 000₽+счетчики отдельно и возвратный залог 43000т.р.!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.