Сегодня в 1:59
№ 870848
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2х к квартиру с прекрасным видом из окна Сиреневый,7/2, этаж 6, 49м2 на долгий срок 23000 ₽ + счетчики ( электричество, вода). В квартире есть все необходимое для жизни (Холодильник, стиральная машина, мультиварка, мебель). Сдадим на долгий срок аккуратным семейным людям. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.