Вчера в 22:35
№ 1008293
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира от хозяина Возле квартиры конечная 22а выше 200 метров еще больше маршрутов Просторная 2 Комнатная квартира раздельным комнатными , имеются две закрытые лоджи . Имеется кондиционер 6 этаж без лифта мебели все что на фото холодильник и стиралка если нет привезу Берется залог за последний месяц ( который вам вернется ) Сдается платежеспособным квартирантам свет не включены в платеж Сдается исключительно на долгосрок ( не месяц , не два и так далее ) на сообщения отвечаю долго звонить
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.